Reihstag

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Reihstag » Политика » Набор в клан


Набор в клан

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Здесь выдвигаю кандидатуры на голосование.
требование от будущих "фашегов")))

указать, Лвл, возраст, шмот, в каких кланах был, игровой опыт по времени, и посещаемость сходок.

+1

2

патрикея СХ 58лвл ищет тя в игре

0

3

грит была в СД из али 1ст и не может без али жить одета не очень зовут хз мульты ПП 38
лично я против

0

4

Патрикея.. о_О если это тотже 4ел то я против!! то4нее чувиха,она блондинка,ппц тупая!!!!! пару раз был с ней на сходках когда у толича в клане был.. в али чат ее вообще нельзя пускать - там такой флуд на4неться,а когда ей говориш "задкнись сука" становиться еще хуже.. P/s нах малолетних,тупых блондинок! имхо

0

5

лектор это имено та чувиха))) мое мнение осталось не изменным))))))))

0

6

Против,т.к лвл мал....или пускай сама анкету напишет

0

7

))))) я думаю надо форму анкеты сделать,чтоб игроки сами залазили и заполняли.. и чтоб поручителей указывали. Воть)))

0

8

я уже написал Клу все будет

0

9

Патрикея была в клане где была я своей ШЕ, и в котором находится гном Спарко, он ее знает, пусть он расскажет о ней что за она человечек.... Хотя я как то наблюдала ее общение у тау, ммм, могу сказать что если это девушка, то я отказываюсь верить в что так разговаривала девушка!!!

0

10

теона конечно девушка до тебя далеко в плане общения)))))))))))

0

11

кули о ней говорить... она 2 профу 2 месяца  брала... дальше рассказывать?

0

12

ухахахахахаа расказывай мне интересно, и потрещу заодно :rofl:  :crazyfun:  :x

0

13

Блин Гит создай отдельный топик на вступление в клан,будем нормально обсуждать кандидатуры....а то андри ваще во флуд пишет...

0

14

Думаю гитлер создаст такой топ когда у нас появится кх=))))))))

0


Вы здесь » Reihstag » Политика » Набор в клан