Reihstag

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Reihstag » Наш клан » Reload


Reload

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Клан возвращается, и надеюсь с новыми оборотами... народ вступил в клан почти весь, кто был в самом начале, и кто уже был под самый конец) но это всего лишь начало всех начал!)) так.. ладно. говорить я могу вечно и о чём угодно. но не в этот раз... здесь я хотел бы вам сказать, оповестить о  введении жёстких правил, которые вы будете обязаны соблюдать. для начала определим какая форма правления у нас будет. "- Клот! собери всех, посовещайтесь, я пока продолжу..." и так. пока что клан формируется определённых и чётких границ(спойл манор зерг сапорты кач налоги)я не ставлю, потому что это всё равно бесполезно. есть примерно две недели на становление.
т.е. определения чёткого состава, определения взаимоотношений в клане и так далее. "- да, Клот, посовещались? магистр против? 1?! ладно, хорошо подожди минуточку, я договорю" щас я выдвину свои требования к клану, может что то упущу, добавлю обязательно позже.
        В основном, хочу от клана :
1) серьёзные разговоры и чёткость действий ( подчинение клу вообщем в любой ситуации )
2) собранность и дружность коллектива
3( посещение всех сходок в обязательном порядке ( исключение, приятный клану человек из другого города)
4) разумность и вменяемость действий
5) естественно кач. кач саппортов ОБЯЗАТЕЛЬНО ( без аргументов )
6) не задавать глупых вопросов.
7) посещение сайта
8) жизнь без мата (взрослые уже,хватит)
9) саппортам обязательно быть на осадах, зергах.

дополнения к...

"- всё? уговорили? монархия? молодцы! :)"

1. никакого флуда на важных мероприятиях.
2. никаких афк если есть чёткая инфа о сборе.
3. для того что бы не было каких то недопониманий в игре... иногда нельзя написать то, что хочешь сказать, причем не видя человека
4. 1 и 2. никаких глупых решений и ребячества
5. кто то кричит, нужны сапорты в клан, а как же они будут, если их никто не качает?!?!
6. всё будет описано на форуме и ненужно меня постоянно спрашивать, я понимаю ты один, но в клане вас уже больше 20 !!!
7. на сайте я буду выкладывать всю информацию для пункта 6
8. в клане есть девушки. обращаюсь к парням. будьте джентельменами, если хоть немного уважаете прекрасный пол...

и так. мы вступили в 1ст, прошу в али чат не пороть всякую чушь, не позорьте наше имя.
во вторых, по поводу кх от меня ничего не зависит, я жду от панды новостей. как говорится, чуть что так сразу)
прошу не делать резких выводов, и если есть какая то проблема с кланом, писать звонить или пинать мне :) я буду вашим папой мамой, или другом который всё поймёт и посоветует как быть в любой ситуации)))

сотовый мой 8 960 826 4404
домашний 925 83 30
аська 393 927 955

пишем сюда вопросы и предложения...

Отредактировано RomANt1k88 (2008-06-08 22:43:05)

+1

2

я со всем согласен:), слушать КЛа всегда!!! ну а на счёт "- Клот! собери всех, посовещайтесь, я пока продолжу..." это всегда так... йа сцуко ватко... без бижи гоняю...

+2

3

Хоть я в клане всего второй день, но полностью поддерживаю кла. Надеюсь в клане будет понимание и взаимопомощь:). Ну и куда же без дисциплины:). А сходки само собой:). На всякий телефон и асю оставлю. 463420289 ася. 89276052978 сотовый.

0

4

да что ты, все такие зайчики, а в игре как обычно получится. прошу всех выполнять свои слова. пацан сказал, пацан сделал :)))
как замечает камеди клаб в этой фразе выступают два пацана, один сказал . другой сделал. :)

Отредактировано RomANt1k88 (2008-06-08 22:43:35)

0

5

Все прочитала, полностью согласна с написанным, осталось тока бесприкословно выполнять прописанные пункты... Оставляю за собой это право :)

0

6

я как всегда отличусь!ЫЫ насчет слов пацан сказал пацан сделал. я вспыльчивый - действую по обствоятильствам, не ругать сильно меня! я буду страться и все буит норм)))

+1

7

ыыыыы кстати у меня нет папы так что Серег ты его будешь заменять)))) тя за язык никто не тянул

0

8

не серьёзно. у меня тоже нет, считай это метафорой, опять лишние слова. флуд.
запомни по поводу приказа Клан Лидера. этот титул даётся не просто так что бы
принять или выгнать.

Отредактировано RomANt1k88 (2008-06-08 23:10:33)

+2

9

да я понял что ты КЛ поэтому тока с тобой и не спорю как скажешь так и будет! ноу паник

0

10

есть серьздное предложение как у всех норм кланов сделать прием через форум! тоесть показать пример анкеты и голосовать за того или иного персонажа, ибо полюбому в игре есть игроки, которые ниприятны членам клана и есть такие люди за которых я против и наверника не я один такой. подумай над моим предложением. я считаю это стоит сделать!

0

11

прям щас и принимаю это предложение. и вообще думаю сделать набор только после личной встречи.

0

12

Я поддерживаю Рому. В тех кланах в которых я была народ набирают через составленную на форуме заявку. После того как основа клана выскажется по поводу анкетируемого, КЛ принимает решение о принятии или о непринятии данного чела в клан.

+1

13

RomANt1k88 написал(а):

набор только после личной встречи.

по поводу личной встречи я даже хз как отреагироть ибо с каждым встречаться не так уж и легко! по форуму легче

0

14

дарова всеm:) Я думаю лучше через форум голосовать, а то каждый раз ездить тебе просто надоест:)

0

15

со всем согласен! набор намного реще по форуму! я бы не стал никуда ехать на встречу чтоб пойти в клан!:) а так решать тебе;)

0


Вы здесь » Reihstag » Наш клан » Reload