Reihstag

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Reihstag » Флудильня » Бля бля бля когда починят круму


Бля бля бля когда починят круму

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Хочу поиграть уже) или скажите сайт другова коана

0

2

Я тоге хочу поиграть... у меня авторизация лежит, так бы хоть на ПВП или Валике погамала :((

0

3

TEOHA написал(а):

Я тоге хочу поиграть... у меня авторизация лежит, так бы хоть на ПВП или Валике погамала (

все норм работает но я жду круму

0

4

У меня ниче не работает... Переустановила патч, проверила пинги, сделала трассировку, позвонила провайдеру (операторы меня уже ненавидят и узнают по голосу)... Как вы думаете это клиника??  %-)

MAGICTP :D написал(а):

все норм работает но я жду круму

Я бы на валике поиграла или на ПВП...

0

5

я считаю пустая трата денег. жди как я круму ибо все продвижение важны на круме а не где то либо еще.

0

6

MAGICTP :D написал(а):

я считаю пустая трата денег. жди как я круму ибо все продвижение важны на круме а не где то либо еще.

У меня безлимитка мне пофигу где гамать... Жду Сруму уже второй день, а время идет...

0

7

безлимит это хорошо но учитывая что я играю только в ЛА я трачу меньше денег  чем 700 рублей)) так что я спокойно жду круму)))

0

8

у меня на безлимитку уходит денег больше чем в два раза той суммы что ты написал :)

0

9

скока ты платишь за безлимит если не секрет? у нас минимум 700)

0

10

1,5к в месяц...

0

11

а ты не проверяла скока у тя уходит без анлима?

0

12

ты обещала фотки выложить выкладывай хочу посматреть на тебя тем более мне сказали ты красавица;)

0

13

ага... но это было больше года назад... уходило приемрно столько же, к тому же старалась не запускать вторые и третьи окна...

0

14

MAGICTP :D написал(а):

ты обещала фотки выложить выкладывай хочу посматреть на тебя тем более мне сказали ты красавица;)

Ром, я не умею выкладывать сюда фотки, да и нинаю куда, тут нет специальной для этого темы... А кто сказал что я красавица??

0

15

жду фотки) выкладывай

0

16

сори сразу не прочел. сказал тот кто видел))) секрет) на теме фото написано как выкладывать

0

17

Рома я не могу выложить... :( Чето не получаеца

0

18

щас я для нас темку создам жди-ка)

0

19

ппц вы флудить))) Ипаный серваааааааааааааааак.. нашел свободное время погомать,а тут на те нах! Своло4и,зовсем не думают о подростающих героях :D

0

20

Lektor666 написал(а):

о подростающих героях

УХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХ воть моя реакция))

0

21

мб клан перекинем на другой серв? получше чем на круе будет это 100%) :mybb:  :tomato:  :x

0

22

мне пох. я как все ))

0

23

ПАШЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ

0

24

ЕМАААААААААА,когда этот дебильный серв будет норм работать.........................заипали

0

25

ТРУ ляля

0

26

Сашулька ты зачем это сделал??? Оо

0

27

я даже знаю откуда он их взял...

+1

28

Я тоге знаю, тока вот зачем??? Я же выложила сюда свои другие фотки...

0


Вы здесь » Reihstag » Флудильня » Бля бля бля когда починят круму