Reihstag

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Reihstag » Наш клан » Устав Клана


Устав Клана

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Данный устав распространяется только в он-лайн игре LineAge 2. Все участники Клана должны беспрекословно выполнять данный устав, однако, поскольку все ситуации предугадать невозможно - право выбора и решения, как действовать остается за игроком.

1. Цели клана:

1.1. Получать удовольствие от игры, в особенности от командной игры.
2. Членам клана следует:

2.1. Соблюдать правила игры на сервере и устав клана.
2.2. Подчинятся совету клана и командиру пати или другой боевой группы;
2.3. Участвовать в жизни и развитии клана;
2.3.1. Регулярно посещать клановый форум;
2.3.2. Участвовать во всех клановыех ивентах;
2.3.3. Посещать осады;
2.4. При возникновении спорных ситуаций с другими игроками сообщить об этом Клан Лидеру лично;
2.5. Вовремя сдавать налоги (в тех редких случаях, когда они собираются для нужд клана) и ресурсы на склад или лидеру/крафтеру;
2.6. Руководствоваться здравым смыслом.
3. Запрещается:

3.1. Нарушать правила сервера 3.2. Попрошайничать и прочими действиями дескридитировать доброе имя клана;
3.3. Поступать не честно по отношению к другим игрокам;
3.4. Хамить, оскорблять других игроков;
3.5. Обсуждать решения, позиции, действия и жизнь клана с не состоящими в клане игроками;
3.6. Разглашать информацию с закрытых разделов форума третьим лицами;
3.7. Принимать стратегические решения как то: объявлять клановые войны, альянсы и т.п. без решения Совета клана;
3.8. Воровать лут с других игроков (лут с ПК считается боевым трофеем;
3.9. Заниматься целенаправленным убийством новичков (кроме арены и самообороны.
3.10. Запрещен флуд в клан и алли чат во время ответственных мероприятий (осады рейды и т.п.). Все вопросы задавать ПЛ-ру или в ПМ. Также запрещается писать Капсом (все буквы заглавные).
4. Член клана имеет право на:

4.1. Защиту (Клан всегда придет на помощь);
4.2. На беспроцентный кредит и бесплатную аренду снаряжения;
4.3. На помощь Крафтера клана (вопрос о ресурсах на Крафт решается с Крафтером клана, начальником отдела производства и/или лидером).
5. Наказания:

5.1. Решение о наказании и его форме принимает Совет Клана.
6. Налоги клана:

6.1. Собираются целенаправленно, на определенный предмет, конкретному человеку или для достижения какой-то цели. Регулярных налогов нет.
7. Вступление:

7.1. Новобранец принимается большинством голосов членов клана, либо по решению лидера клана, на испытательный срок. Продолжительность и результаты испытаний оцениваются членами клана;
7.2. Рекрута принимается в основу по окончании испытательного срока набрав большинство голосов;
8. Принципы клана:

8.1. Запрещается просить в алли-чат любую материальную помощь, взаймы и т.д. и т.п. (адены, шмот и т.д.). Клан не несет ответственность за возврат ваших займов! Попрошайничество в алли-чате наказывается очень строго, вплоть до моментального удаления чара из клана;
8.2. Запрещается качаться с врагами, помогать им или баффать;
8.3. В клане первостепенное место занимают суппорты. Если кто-то из суппортов, попросил о помощи, то всем надо бросить все дела и спешить на помощь;
8.4. Кроме клана все вторично! Интересы клана ставятся выше интересов одного человека или Альянса, поэтому в случае, если в клановой пати не хватает места для соклана, любой посторонний человек должен быть немедленно исключен из пати и соклан взят на его место; Т.е. сначала клан, потом все остальное;
8.5. Понимать и ценить огромное значение баффа. Кач, рейды, пвп, осады без фулбафа немыслимы;
8.6. Если кто-то просит из клана вас прийти на помощь, то надо приложить все усилия, чтобы данную помощь оказать.

Все кто не согласен по какому-либо из пунктов устава просьба отписать

0

2

Сильно, я бы столько не придумал, товарищь ГЕНЕРАЛ!!

0

3

я согласен полностью...

0

4

+1

+1

5

Многие сокланы попросту игнорируют время от времени добрую половину пунктов...не стану исключать и себя, конечно...На современную молодёжь баффы "на дисциплину" порой не прокатывают...

0

6

Эт я тож заметил, но также заметил что Сергей в этом отношении бездействует(т.е. не предъявляет никаких санкций) - пожоще надо быть товарищ КЛ)

0

7

впринципи все правильно для норм клана тока систематически выполнять это никто не сможет(мы не робоы) :D

-2

8

:crazy: оО как я замучился ето читать   :D  ну зато информация важная еп))) правдо никто мне кажется выполнять ее несобирается   :dontknow:

-1

9

MAGICTP написал(а):

впринципи все правильно для норм клана тока систематически выполнять это никто не сможет(мы не робоы)

<<<Sp@rKo>>> написал(а):

оО как я замучился ето читать     ну зато информация важная еп))) правдо никто мне кажется выполнять ее несобирается

Браво... *апладирует стоя*... мне даже не нужно отвечать на вопрос почему я и еще пол клана свалили... вы двое на него только что сами ответили. В клане организованности 0. А с дитишками уже наигрались. Угадайте что ответил Аморфис на вопрос "Чо ушёл?"...  а сказал он мне мальчики и девочки "Новенькие тупят, заипали!" А знаете ребятушки почему Дроник свалил? А Эндри? Помню я рейхстаг в расцвете сил, РБ походы, замесы, вары, манор... ммм... вот это клан! Не все удавалось но снова пытались, а щас всем на всех пох. Поэтому вы и вымерли, и КЛ-у на вас пох(хотя раньше был добрым парнем который всем давал советы и всех одевал,и за всех держался), ибо поздно понял, а может и непонял а просто решает свои проблемы)

Все выше сказанное в рамках "ИМХО"(!!!)

ЗЫ: забейте на линейдж) играйте в ГТА, там нет правил, вам понравится;)

0

10

ё мне исче 5 сообщений написать нада, так что сорь за флуд

0


Вы здесь » Reihstag » Наш клан » Устав Клана