Reihstag

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Reihstag » Политика » Clan War


Clan War

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

как вы уже думаю убедились, клан наш крепнет,
люди растут, всё идет своим ходом.
медленно но верно мы поднимаемся.
крума видит нас, крума о нас узнала.
и тут всё хорошо если бы... не клан вар.
есть предложения? =)
люди жаждут крови)) тема не серьезная,
но своё плохое и хорошее отношение к кланам
прошу отписывать здесь.

0

2

вот говоришь крепнем и всё такое! а онлайн-то не очень радует! :mad:  Насчёт Clan War, то наверн............................................. ХЗ  :(

0

3

помниш когда начинали? ср лвл был 50+
щас? почти все уже 60+, а кто не 60 того ждет отчисление.
и..как обычно это и происходит, слабые удаляются
жду сходку, меня он тоже не радует.

0

4

Я рад что ты поднял эту тему. Дико хачу КВ с трансами. Можно считать по причине личной неприязни.

+1

5

Личная неприязнь есть к али ДУМ, но так как с ними нам тягаться рановато... :( , давайте мне любое мясо  :rolleyes:

+1

6

по поводу али Doom думаю увсех одно решение))

0

7

Лично у меня с другими кланами серьёзных проблем нет.Могу сказать одно,за клан жопу порву,но и против друзей из других кланов воевать не стану...

0

8

+1

0

9

RomANt1k88 написал(а):

по поводу али Doom думаю увсех одно решение))

Благо моего мультега никто не знает,ППшку тваю видел как Киллера с дума бафала,и сеня Hahol c думом на осаде был(запись смарел)!

0

10

и я с джабером фсяких дураков в дионе режу... есть у них норм люди)

0

11

хочу зерг и чтоб он был удачен. мне нравиться кол-во варов которые существуют на данный момент.

0

12

MAGICTP :D написал(а):

ВАР это то что кипятит кровь если этого не происходит и нет жажды то это тупо резня!

Я бы тоге любила вары если бы не была ШЕшкой... обидно что я даже не могу дать отпор... Меня убивают с одного нюка... ХЗ как качаться когда вас нет в онлайне :(

0

13

жди нас в онлайне))))) мы большенство задры так что долго ждать не придеться и качайся с кланом а не с чужими людьми в витчах ;) ты нужна нам как живой сапорт

0

14

MAGICTP :D написал(а):

не с чужими людьми в витчах  ты нужна нам как живой сапорт

качалсь с теми кто меня взял на кач ;)

0

15

тут не место дя флуда поэтому создавай тему во флудильне поговорим)

0

16

Мне очень не нравится что всякие уроды пишут про нас хуйню типа "Подсосники". все из-за того что мы вступили в 1ст. Я заебался уже всех нахуй посылать :tired: . КАК БЫТЬ БЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ

0

17

все легко кто подсосы когда мы со спарко активно зергуем КТО ПОДСОСЫ БЛЯ? шлать всех лесом надо и все пусть посмотрят наши лвл профы!!! какие подсосы!!! ЛЕСОМ ПУСТЬ идут а с цыганами я ваще не общаюсь бери с мну пример

0

18

если бы так было тока в игре!! находятся долОЁбы которые и в матрасе доебывают

0

19

я в матрасе ваще не сижу мне пох на всех

0

20

и чо на меня тоже в матрасе орали что мы подсосы. че слабо его в ответ заткнуть? зергуйте епт ато реально клан задротов на каче воюем только я и магистр остальные все тупо кач кач кач... (сапорты сюда не относятся)

0

21

помоему только вы в 2 хай лвл и одеты норм.......прокачаюсь сам зерговать буду

-1

22

да блин не в этом дело если фулка рейха постояно зергует то не 1 враг ниче не скажет а так реально как подсосы онлайн у всех гавно когда ты прокачаешься хуй знает! надо фраги набирать я сливаюсь и не че не ору прочитай мою подпись и все понятно!

0

23

ты забыл про клота кстати) он тоже зергует иногда и тоже хай лвл и одет сростого!!) он вобще ппц уже саб почти 70 лвл...ояебу задрот называется  :tomato: враги тоже есть которые мало прокачаны и одеты не шик как(немногие правдо) так что есть возможность зерговать у всех кто 70+. Спаун ты вобще ппц...78 лвл СТ только так зерговать надо а ты все хуйней занимаешься...И на осадах и массовых зергах блять должны учавствовать все!!! хотяб половина клана..гит сука мудак  :D  чени комп ужо...

0

24

АХАХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХА

0


Вы здесь » Reihstag » Политика » Clan War