Reihstag

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Reihstag » Флудильня » Флуд


Флуд

Сообщений 31 страница 60 из 69

31

Модератора мне!!! :P  Я тру ITшнег!! :cool:

0

32

кстате )) дроник молодца ) поздравляю )) хоть и поздно,но всё же ))))
а модер тут я :)

0

33

Завтра 2/3 экзамен, а я опять не готовился... епт...

0

34

Дроник, читай мою подпись)

0

35

в яблочко ))

0

36

Все, ппц, в яблочко)) Оценки за сессию 5, 5, 3 :sorry:

0

37

Я в таких случаях всегда себе говорю - бывает и по хуже. А в целом молодец. С тебя поляна :P

0

38

Кстати да две пятёрки!!!! Это дело надо обмыть! :D

0

39

Все пля, наобмывались в "столовой"  :mad:

0

40

"столовая" пля,как супер мега крутой ресторан...

0

41

Слыхал я про эту "СТОЛОВУЮ" !!!  Как там Кристинка ВАР им устроила! =)

0

42

Кристинка молодец!!!  ;)

0

43

Люди помогите мне,у мну депресняк на счет бан чара.... не охота ничего делать в линейке. Пью уже ..не помню уже какой день... ппц вообщем полный

0

44

Брателло нибздо, чара вытащат! Этот вопрос решается и расстаеваться по этому поводу - эт бред)) так что харе синячить пойди в спорт зал, поиграй в баскет, ну или в крайнем случае приезжайте с рамой к нам)вмете пароть буим)) Кстати! Есть тема в среду в фотбольчег сгонять. Кто не против?

0

45

Футбол - это дело!!!! Но без меня! :(
У мну времени нет. Учёба!!
А так бы с радостью :)

0

46

Народ!!! Тут передача была про таких как мы! А именно про тех кто играет в линейку!! Сказали что эта игра как наркотик!
Что народ собирает кланы, ходят на сходки!! И самое страшное, что они идут клан на клан в реале!! Типа деруться!! :O
Я надеюсь мы до такого не дойдем? Мы же не идиоты!! Давайте жить в мире!!

Кстати что это как наркотик я верю!! Сцуко иногда аж ломает, так хочеться поиграть!!! ППЦ ваще!!

0

47

Кстати дайте мне кто нить +, а то как то скучно!!! :(

0

48

Васил харе дико лудить)))на счёт перса,я думаю с ними можно будет договориться)))
на счёт футбола я полюбас,если чё мне на коробку звоните )))
ыыыыыы,драться в реале клан на клан))прикольна нах))),а прикинь ктонить подставу сделает?!))))))))))))))))

0

49

не драться не прикольно!!! :/  мне такие неприятности не нужны!!! Мы цевилизованные люди!! давайте жить дружно!!!
Мы лучше всяких уродов буим п......ить в игре!!!!! :)

0

50

имхо лучше 1 раз по щам дать хорошо чтобы потом вопросов не возникало)) лично меня пол серва отпиздить хочет))тока чот после слов "куда подъехать?" наступает гробовое молчание :D  мож в воскрес. вместо сходки в футбольчег ипанём?) а потом и клановые вопросы обсуди - знаю окуенное поле, в леске, с воротами даж)) разведем костерок, затаримся пивком, сосиски там какие-нить)) норм отдохнём+разомнёмся, да и прост весело проведем время)

+1

51

Футбол, ребята, это true!!! Я с вами  :rolleyes: А на счет VASILа предлагаю следущее, скинуться кланом по 20-30 рублей (думаю никто не обнищает), пусть ГМы подавяться..., а расспрашивать их кто сказал, зачем, за что, просто очень нудно и долго, тем более вряд ли они скажут... Предлагаю на следущей сходке так и сделать... кто против? О_о ЕДИНОГЛАСНО  :)

0

52

ыыыы,лес,поле,зима -20 ))) думаю отдохнуть хорошо врятли получиться)),долго просто не выдержим...в футболчег можно в зале каком нить поиграть,но лично я за то чтобы на улице ))))
зы:ваще без проблем на счёт скинуться )))

0

53

Футбол зимой на улице не прикольно!!! и ваще я спортом не увлекаюсь, я на физру то не ходил 2 года из-за аварии!!!!
На счёт скинуться я за, тока врятли я на следующую сходку приду!!!! Учеба!!!!! :(

0

54

Чё то онлайн в форуме фиговый!!! Народ заходите на форум почаше!!
А то мне играть не разрешают!!! Общения никакого!!!! Пишите, расказывайте чё там как!!!!

0

55

мож по 20-30 рублей две недельки мне на дл скинемся ?  :P

0

56

у меня возникла одна очень гениальная идея )) давайте скинемся пп и ше на 78лвл и 3ю профу )))))))))))))))))

0

57

WMZ is NOT true!!!

Отредактировано HAPKOMAH (2007-12-13 23:19:20)

0

58

ну еси вам конешн денег не жалко!

Отредактировано HAPKOMAH (2007-12-13 00:02:22)

0

59

лвл и профа вкачивается ручками!такими как у дайвера и у всех остальных!!!

Отредактировано HAPKOMAH (2007-12-13 00:00:59)

0

60

Да, с ВМЗ не тру играть. Если долго качаться и добывать вещи, интерес к игре быстро пропадёт. НО с ВМЗ он пропадёт ещё быстрее...ИМХО...

0


Вы здесь » Reihstag » Флудильня » Флуд