Reihstag

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Reihstag » Флудильня » место для общения магистра и теоны (остальные не пишите не посушеству)


место для общения магистра и теоны (остальные не пишите не посушеству)

Сообщений 91 страница 120 из 139

91

За что??

0

92

TEOHA написал(а):

Т.е то что ты желал что бы на меня анчер повесили это твоя доброта??  А если бы меня кил??

0

93

Ты считаешь что за это стоит извиняться? Я так не считаю...

0

94

ну раз это создает впечатление о том что я злой зн стоит

0

95

Ромашка)) Я же просто сказала, не надо ни за что извиняться, все хорошо :)

0

96

оки)) я не злой :glasses:

0

97

Да не злой ты не злой :)
Так я пойду по делам, может вечером встретимся... не прощаюсь :)

0

98

ок

0

99

привет))) а воть и я

0

100

Ну вот, зашла по твое просьбе что бы увидеть твой "привет"... Ну приветики Ромашка :)

0

101

))))

0

102

привет давно не слышались)

0

103

Ет точно, но с последними событиями этоне удивительно...

0

104

ну что там с твоим СХ?

0

105

Ничего хорошего, Коре тупо игнорит, Ухноли я уже достала, Сапорт ниче не могет сделать. Все говорят что перса не вернут, шмот тем более. Такое впечателние что Коре не в курсе что вся проблема в нике, ему сказали что я с этого перса развела кого-то, но доказательств этого никто не может предоставить, нет ни скринов, логи игры посмотреть ГМам в лом, хотя у меня куча скринов где некая Simona говорила что уберет меня и будет убирать каждого с подобным ником. Всем во френды с моей СХ сказала что Коре подарил ей моего перса... Вывод, стоит ли играть на сервере где всё решается знакомство с ГМом и деньги?... Я захожу в игру отдохнуть, а тут какие то проблемы... Я готова платить за акк на оффе что бы быть уверенной что с моими персами будет все гуд и никакой ГМ их не подарит кому то :(

0

106

ну мне даже нечего сказать на это ничего! всз решает это же крума, ну жизнь продолжаеца ни че страшного! :surprise:

0

107

теона как будешь в игре напиши мне поболтаем

0

108

Хорошой, Зай, напишу ;)
Кстати Ромаш, я поговорила с Сережей, если что он у тебя могет спросить что и как было. Если всё утрясется, то я вернусь :)

0

109

УРА буду рад! амос лошара просто воть)

0

110

Почему сразу лошара, их тоге моно понять... Остается ждать Сережку... ;)

0

111

нет амос гавно! :crazyfun:

0

112

а почему ты не в игре я ушел не стал прощаться думал тебя еще застану?))))

0

113

Да ничего страшного.... просто к разнице во времени ты ещё не привык... Пообщаемся подольше - привыкнешь :)

0

114

дада познокомимся поближе :flirt:

0

115

По-моему мы уже оч оч близко познакомились... ;)

0

116

:mad: )))) привет ))) опять крума лежит((

0

117

Приветики... я тока пришла, но она так и лежит(((

0

118

угу

0

119

ХНЫК ХНЫК(((( :tired:  :(  :angry:

0

120

крума лежит а мне 20 минут до лвл оставалось(((((((((((((

0


Вы здесь » Reihstag » Флудильня » место для общения магистра и теоны (остальные не пишите не посушеству)